«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием :: Город :: РБК Недвижимость

По новому закону об усилении ответственности за нарушение правил эксплуатации собственник обязан пускать газовиков в квартиру. Штрафы за несанкционированные работы выросли в десятки раз Фото: Shutterstock В апреле 2024 года…

На Украине возмутились переходом дочери Тутберидзе в академию Монреаля :: Фигурное катание :: РБК Спорт

В украинской федерации возмутились переходом Дианы Дэвис в академию Монреаля В Канаде Диана Дэвис и Глеб Смолкин будут заниматься в одной академии с украинцами Марией Голубцовой и Кириллом Белобровым Диана…

Умерла бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой :: Другие :: РБК Спорт

Бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой Карпушенко умерла в 62 года Заслуженному тренеру России Елене Карпушенко было 62 года. Она была личным тренером Кудрявцевой, многократной чемпионки мира и серебряного призера…

Лучшая теннисистка России заявила, что скучает по родине :: Теннис :: РБК Спорт

Дарья Касаткина: скучаю по России, но приехать туда возможности нет Дарья Касаткина призналась, что скучает по родному Тольятти и в целом по России, где последний раз была в 2021 году.…

Один из самых побеждающих тренеров в истории НХЛ вернулся в «Баффало» :: Хоккей :: РБК Спорт

Линди Рафф вернулся на пост главного тренера клуба НХЛ «Баффало» спустя 11 лет Линди Рафф сменил Дона Гранато на посту главного тренера «Баффало». Он уже возглавлял команду с 1997 по…

УЕФА включил в число судей на Евро-2024 аргентинца, но не россиян :: Футбол :: РБК Спорт

УЕФА назначил судей на Евро-2024, среди них арбитр из Аргентины и нет россиян На турнире в Германии будет работать 19 главных судей, среди которых арбитр из Аргентины Фото: Oliver Hardt…

Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки :: Жилье :: РБК Недвижимость

Список возглавил Наро-Фоминск, где изменилась структура предложения: вышли более дорогие проекты, а сама экспозиция сократилась. В первую тройку также вошли Солнечногорск и Щелково Фото: Shutterstock Наро-Фоминск занял первое место в…

В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса :: Жилье :: РБК Недвижимость

Средняя цена предложения на рынке новостроек бизнес-класса Москвы за квартал увеличилась на 2%, достигнув 503 тыс. рублей за 1 кв. м. В годовом выражении подорожание составило 9%, подсчитали в NF…

Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем :: Жилье :: РБК Недвижимость

Новая Москва стала лидером по зарегистрированным ДДУ в столице как в первом квартале 2024 года, так и в марте этого года Фото: Shutterstock В первом квартале 2024 года первое место…

Пятиборка сообщила об увольнении из сборной из-за нейтрального статуса :: Другие :: РБК Спорт

Пятиборку Баташову уволили из сборной России за получение нейтрального статуса Попросившая нейтральный статус для участия на международных турнирах Ульяна Баташова отметила, что не хочет предавать свою мечту ради зарплаты в…