Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной :: Загород :: РБК Недвижимость

Рассказываем, как привести загородный дом в порядок к летнему сезону без ущерба для бюджета Фото: Shutterstock Старый дачный дом не обязательно перестраивать капитально. Можно обновить его своими руками и без…

Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых :: Жилье :: РБК Недвижимость

Покупатели новостроек в Москве хотят просторное жилье, но приобретают однушки. Сталкиваясь с реалиями рынка им приходится жертвовать одной, а то и двумя комнатами, чтобы уложиться в свой бюджет Фото: Shutterstock…

Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки :: Деньги :: РБК Недвижимость

Получить ₽450 тыс. на выплату ипотечных кредитов смогут многодетные семьи, в которых третий и последующий ребенок родятся до 31 декабря 2030 года Михаил Мишустин на заседании правительства (Фото: Александр Астафьев…

Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году :: Город :: РБК Недвижимость

В этом году в столице отремонтируют 712 кровель многоэтажек. Планируется замена кровельного покрытия, ремонт ограждений, стыков плит, а также мест примыкания кровли к фронтонам и карнизам Фото: Shutterstock В 2024…

Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда :: Загород :: РБК Недвижимость

Если собственник участка может попасть на него только через соседнюю территорию, он вправе потребовать обеспечить такой доступ у владельца соседнего участка Фото: Shutterstock Владелец земли может пользоваться соседним участком для…

RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса :: Футбол :: РБК Спорт

RTL: суд по поводу экстрадиции Квинси Промеса из ОАЭ в Нидерланды начнется 2 мая Первое судебное заседание состоится в Дубае 2 мая. Футболист «Спартака», которого на родине приговорили к семи…

В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами :: Другие :: РБК Спорт

USADA призвало к реформам в WADA: нужно убрать лису от охраны курятника Допинг-пробы 23 китайских пловцов дали положительный результат на триметазидин перед ОИ в Токио, но они были оправданы. В…

Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе :: Футбол :: РБК Спорт

Денис Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Экс-футболист сборной России заявил, что после ухода из московского «Спартака» в 2019 году ему испортили карьеру Фото: Edgar Breshchanov /…

Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн :: Хоккей :: РБК Спорт

Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ «Филадельфия» на сумму $6,5 млн Голкипер начинал нынешний сезон в ЦСКА, а после вылета армейцев из плей-офф КХЛ с ним был расторгнут контракт…

ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов :: Хоккей :: РБК Спорт

Григоренко и еще четыре хоккеиста покинут ЦСКА после провального сезона КХЛ Армейцы в нынешнем сезоне вылетели в первом раунде плей-офф, что стало их худшим результатом за десять лет. В итоге…