Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья :: Жилье :: РБК Недвижимость

Среди распространенных схем, которые встречаются при поиске арендного жилья, эксперты называют увод клиента в сторонний мессенджер, запрос на предоплату до оформления договора и субаренду Фото: Shutterstock На рынке арендного жилья…

Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки :: Жилье :: РБК Недвижимость

С начала 2022 года цены на квартиры в новостройках заметнее всего повысились в Троицком, Юго-Западном и Южном административных округах. Самое существенное падение зафиксировано в Северо-Западном АО Фото: Shutterstock С начала…

Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Завершившийся Кубок Гагарина стал самым посещаемым в истории КХЛ Плей-офф-2024 также стал рекордным по средней посещаемости (9396), побив статистику сезона-2018/19 по этому показателю (8659) Плей-офф. Финал. «Металлург» (Магнитогорск) — «Локомотив»…

Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли :: Хоккей :: РБК Спорт

Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» в гостях обыграл «Даллас» со счетом 3:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги…

Паркетник Mitsubishi ASX обновлен вслед за донором

Предназначенный для Европы кроссовер Mitsubishi ASX второго поколения увидел свет лишь в конце 2022 года, но уже подготовлена его рестайлинговая версия. Такая поспешность объясняется просто: нынешний ASX — это брат-близнец…

Паркетник Mitsubishi ASX обновлен вслед за донором

Предназначенный для Европы кроссовер Mitsubishi ASX второго поколения увидел свет лишь в конце 2022 года, но уже подготовлена его рестайлинговая версия. Такая поспешность объясняется просто: нынешний ASX — это брат-близнец…

«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря :: Футбол :: РБК Спорт

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ, потерпев первое поражение с декабря Петербургский клуб проиграл «Рубину» со счетом 0:2. Осечкой «Зенита» воспользовался «Краснодар», который теперь уступает петербуржцам лишь одно очко Фото:…

«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в турнирной таблице РПЛ Встреча завершилась со счетом 3:2. «Краснодар» воспользовался поражением «Зенита» и теперь отстает от петербуржцев лишь на одно очко Фото:…

Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Голкипер «Металлурга» Набоков стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Илья Набоков, которому сейчас 21 год, побил рекорд Ильи Сорокина, которого в возрасте 23 лет признали самым ценным игроком…

Электрический Mercedes-Benz G-класса: теперь серийный

Компания Mercedes-Benz уже давно угрожала поклонникам G-класса появлением его электрической версии: концепт-кар показали еще три года назад. Дабы лучше подготовить консервативную публику к такой трансформации, была развернута пиар-кампания и снята…