Отказавший сборной России игрок забил первый гол в бывшем клубе Черчесова :: Футбол :: РБК Спорт

Отказавший сборной России Севикян забил первый гол в «Ференцвароше» Полузащитник сборной Армении Эдгар Севикян отличился в матче «Ференцвароша» против «Диошдьёра» (2:1). 22-летний футболист забил победный гол своей команды Эдгар Севикян…

Российский пловец лишился нейтрального статуса :: Другие :: РБК Спорт

Российский пловец Гирев лишился нейтрального статуса World Aquatics Серебряный призер Олимпийских игр в Токио Иван Гирев получил нейтральный статус в октябре 2023 года, но не выступал на международных турнирах. В…

ФХР рассмотрит вопрос об увеличении лимита на легионеров в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

ФХР рассмотрит вопрос об увеличении лимита на легионеров в КХЛ до пяти человек Федерация хоккея России сообщила, что приняла решение рассмотреть возможность возвращения лимита на легионеров в пять хоккеистов сроком…

Роман Костомаров показал, как падает на льду во время тренировки :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Костомаров показал, как упал на тренировке: падения бывали, но таких не припомню Олимпийский чемпион Турина продолжает тренироваться. Он поделился кадрами, как упал на льду во время катания Роман Костомаров (Фото:…

Фьюри рассказал о своем «секретном оружии» перед боем с Усиком :: Единоборства :: РБК Спорт

Тайсон Фьюри рассказал о своем «секретном оружии» перед боем с Усиком Британский боксер заявил, что готовиться к бою ему снова помогает отец, которого не было в тренировочном лагере перед поединком…